Team

Das Team

der Fb Industry Automation GmbH

Werner Frissenbichler

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: office@fb-automation.com

Sonja Holzerbauer

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: sonja.holzerbauer@fb-automation.com

Andreas Auer

Leitung Projektmanagement

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: andreas.auer@fb-automation.com

Meinhard Falch

Leitung Personal | Organisation

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: meinhard.falch@fb-automation.com
E-Mail: jobs@fb-automation.com

Sean Ogle

Leitung Software | SPS

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: sean.ogle@fb-automation.com

Thomas Sallegger

Leitung Controlling | Finanzen

Telefon: +43 3112 22020-0
E-Mail: thomas.sallegger@fb-automation.com

Gabriel Flechl

Leitung Vertrieb | Marketing | Produkte

Telefon: +43 664 88975315
E-Mail: gabriel.flechl@fb-automation.com

Kontakt